Думаю, куда бы весной податься?

plus +1 minus

Блог им. Ginadey  

На днях у нас на работе была планёрка и шеф оповестил о графике отпусков на будущий год. И вот у меня апрель месяц. Ну я даже и не знаю, что в это время можно делать, где отдыхать. А вы что посоветовали бы?
  20 декабря 2023, 16:59 Ginadey

Комментарии (5)


+
 
Armino 20 декабря 2023, 17:42
Ну так можно устроить себе вылазку в какой-нибудь красивый город. Я вот с удовольствием в Питер лишний раз по весне сгоняю. Я там побывал впервые два года назад. И теперь каждый год туда наведываться собираюсь. Город просто поразил своей красотой. И вроде многое посмотришь, а приезжаешь домой и смотришь, что ты туда не съездил, туда не смог по какой-то причине попасть. И вот так, например, у меня пока с Петергофом получается. Так и не побывал там. То погода не до прогулок была, то не нашёл, как туда добраться. Ну сейчас точно не упущу возможность туда отправиться. Уже даже разузнал какова стоимость метеора до Петергофа от Дворцовой Набережной тут https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/. Мне как раз будет проще от этого причала отправляться. Другие я буду долго искать. Вот и так вы можете в какой-нибудь город съездить, посмотреть достопримечательности, музей, какие-то культурные программы для себя организовать.

+
 
Powermetal 20 декабря 2023, 17:55
Если есть загран паспорт, если есть денежка, то можно на недельку, а то и две, в тот же Египет слетать. Да и в Турции, в принципе, уже достаточно тепло в конце апреля, чтобы в море бультыхаться.

+
 
Rakuten 20 декабря 2023, 18:32
У людей почему-то строгая ассоциация с отдыхом — это только море. Всё, других вариантов не бывает. А я вот как раз не люблю на море торчать. Я и плавать не умею особо. Я даже когда на море еду, то выбираю такие города, чтобы можно было часик побыть на пляже, а потом смотреть городские красоты. Люблю городской туризм, архитектуру, памятники, музеи и тд. И вот на весну думаю себе тур в Белград взять тут https://intourist.ru/info/serbia/belgrad/. Хочу этот славный сербский город посмотреть. Нас, в принципе, в Европу мало куда пускают, а вот в Сербии с удовольствием принимают. И вот хочется побывать в этой братской стране, в этом красивом, судя по фото в интернете, городе.

+
 
Ianusi 04 января 2024, 14:46
Весна тоже понятие растяжимое. Я в марте, то бишь весной, планирую ещё на лыжах где-то покататься, где снег ещё лежать будет. А вот в мае уже думаю на море сгонять, пока там народу не набилось, как тюленей на лежбище.

+
 
Boden 04 января 2024, 15:21
С этим не поспоришь. Я дико люблю, например, рыбалку, и вот как-то только лёд сходит, так я сразу куда-нибудь и пускаюсь порыбачить. Зимнюю не люблю. Не тот кайф, когда мёрзнешь. Да и на такие снасти не очень хорошую рыбу ловить можно. А так по весне планирую сразу с семьёй на отдых на Дону поехать https://www.ribazver.ru/otdykh_na_donu/. В Волгоградскую область. Семья пусть там развлекается в доме отдыха, на тех же квародциклах катается, на всякие экскурсии интересные ходят. А я буду как раз на рыбалочку ходить.

Вам необходимо Авторизироваться или Зарегистрироваться чтобы оставить комментарий

Прямой эфир