Пора строить планы на отпуск

plus +1 minus

Блог им. Ginadey  

Расписание отпусков шеф на работе нам предоставил. Так что можно потихонечку начинать думать, где летом лучше всего будет отдохнуть. У меня как раз на июнь месяц выпадает отпуск, так что вполне доволен. А куда бы съездить? Вот в чём вопрос. У вас есть уже какие-то намётки на отпуск? Делитесь ими.
  12 февраля 2024, 05:23 Ginadey

Комментарии (5)


+
 
Armino 12 февраля 2024, 05:44
Есть у нас такая традиция, каждый год Турцию посещать. Не обязательно один и тот же курорт. Даже сказали бы, что наоборот, каждый раз стараемся в разные места попасть, чтобы увидеть разные города, разные пейзажи, разные памятники и достопримечательности. В прошлом году в Кемере были, в позапрошлом в Белеке. А в этом вот взяли туры в Мармарис https://intourist.ru/info/turkey/marmaris/. Теперь и этот город посмотрим.

+
 
Ianusi 12 февраля 2024, 05:51
У меня жена сама родом из под Анапы. И у её родителей дом прям в 10 минутах ходьбы от моря. Так что нам ничего планировать и не надо. Приехали и отдыхай себе сколько тебе влезет.

+
 
Enzo 12 февраля 2024, 06:09
Море, конечно, хорошо, но не в этом году. Мы когда-то с женой познакомились в студенческие годы, когда оба учились в одном вузе Санкт-Петербурга. И как закончили вуз, уехали, уже будучи женатыми, ко мне на родину, так не были в Питере с тех пор. И хочется туда вот вернуться, увидеть опять город, встретиться со старыми друзьями студенческими. И хотим в Петергоф попасть особенно. Именно там я делал ей предложение. И вот помню, что туда мы ехали на ракете по воде. И сейчас хочу опять это повторить. Уже смотрел на ракету до Петергофа расписание и цены на 2024 год тут https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/. Хочу таким образом немного жену удивить, чтоб у неё воспоминания нахлынули, чтоб немного внутри кровь опять взыграла.

+
 
Powermetal 12 февраля 2024, 06:21
Когда был студентом, у друга бабушка жила в Крыму. И мы туда приезжали на пару недель, жили в гостевом домике. Было весело. Сейчас уже за жильё платить там приходится. Так как отдыхаем в Крыму в пансионатах и гостиницах. В этом году, скорее всего, тоже туда поедем.

+
 
Rakuten 12 февраля 2024, 06:31
Хорошо было быть студентом. У самого масса воспоминаний. Но вот тогда не особо куда-то ездил, так как стипендия была маленькой, а с мамы денег тянуть не хотелось. Зато сейчас могу позволить себе в любую точку страны съездить. Заграницу не особо жалую, так как языков не знаю и мне там без общения с местными и не интересно. Вот по нашей стране путешествую с удовольствием. И уже где только не был. Вот не был на Дальнем Востоке. В тех краях, в принципе, был, на Камчатке, на Чукотке, на Сахалине, а вот если брать Приморский край, то не был. И вот хочу как раз туда и поехать. Точнее поеду туда, уже всё в процессе подготовки к поездке. Даже в Уссурийске отель успел забронировать https://hotel-lainer.com/. Не люблю в больших городах селиться, там шумно, пыльно, грязно. А вот в таких небольших и уютных самое то. А оттуда в любую точку потом добраться можно.

Вам необходимо Авторизироваться или Зарегистрироваться чтобы оставить комментарий

Прямой эфир