64-й автосалон во Франкфурте на старте!

plus +1 minus

Новостные издания  

64-й автосалон во Франкфурте на старте!В этом году мероприятие стартовало вместе с лозунгом «Будущее включено в базовую комплектацию».

Автосалон Франкфурта — одно из старейших и крупнейших международных подобных мероприятий в мире, уходя корнями в длиннейшую летопись длиной в сотню, а то и больше, лет. Такое шоу проводится только раз в два года.

Впервые подобное моторшоу прошло в 1897 году, тогда было предтавлено всего лишь шесть автомашин. в 2009 году количество компаний, участвующих в мероприятии, перевалило за 780, представив 206 автоновинок.

64-й автосалон во Франкфурте на старте!Сегодняшнее мотошоу является 64-м по счету. На этот раз на выставку приехало свыше 900 организаций и производителей, а количество посетителей прогнозируется как 850 000 или более человек.

В этом году первым на шоу свои разрабтки представили Volkswagen, проведя свою традиционную «ночь премьерных показов», продемонстрировав свои основные новшества среди модельных рядов, входящих в концерн Volkswagen Group. Последующие презентации прошли 13 и 14 сентября.

Все те, кто участвует и просто являются посетителями, смогут увидеть презентацию нового поколения автомобилей Subaru, Volkswagen Beetle, Porsche 911, Land Rover Defender, а также многое-многое другое.

Вышеописанный автосалон, числящийся 64-м по своему порядковому номеру, будет проходить с 13 сентября по 25 его число.
  14 сентября 2011, 20:07 SergVantos

Комментарии (0)

Вам необходимо Авторизироваться или Зарегистрироваться чтобы оставить комментарий

Прямой эфир