Андрей Кокорин стал главным в объединенном медийном блоке Media Arts Group

plus +1 minus

Новостные издания  

14 марта 2011 Андрей Кокорин, являющийся вице-президентом «Группы Медиа Артс» возглавил интегрированный блок Communication, который объединил в себе четыре рекламных агентства – Strategist, FCB Media, FCBi и MAGMA.

андрей коркинНовообразовавшийся объединенный блок будет решать такие задачи, как предоставление всем клиентам новой продукции, которая создана на базе объединенной экспертизы в области Интернет сервисов, медиа размещения и медиа планирования.

Создание объединенного медийного блока сервисов «Группы Медиа Артс» объясняется увеличением объемов бизнеса, в Интернете в том числе. Это дало возможность холдингу предоставлять клиентам эффективные интегрированные решения, а также продукты, для дальнейшего продвижения бренда по различным медиа каналам в рамках единой стратегической задачи.

«Группа Медиа Артс» ведет свою деятельность на российском рынке с 1995 года и располагает большим опытом по реализации самых лучших образцов технологий медиа планирования, что позволило ей прочно закрепить за собой звание top-10 в российской индустрии. «Группа Медиа Артс» в 2009 году заняла седьмое место по общему числу медиа закупов в рейтинге, который проходил между крупнейшими российскими рекламно-коммуникационными группами (рейтинг регулярно проводится Adindex.ru с начала 2009 года).

«Выстраивать свой медиа сервис мы начали довольно давно, а с 1998 по 2008 год развитие этого направления бизнеса проходило под моим непосредственным руководством. Сегодня, когда я принял на себя ответственность за деятельность этого направления, я понимаю, что с тех пор несколько изменились задачи, поэтому в самое ближайшее время нам предстоит консолидировать все имеющиеся наработки в медиа с digital, и уже на этой базе предложить клиенту совершенно новый продукт. В планах также интеграция этого нового продукта в BTL и услуги креатива. По-моему, эта задача невероятно захватывающая, чем мы и займемся», — рассказал Андрей Кокорин.
  01 апреля 2011, 01:58 Timofeeva

Комментарии (0)

Вам необходимо Авторизироваться или Зарегистрироваться чтобы оставить комментарий

Прямой эфир