Прогнозы Pinterest на 2021 год: как пандемия повлияла на тенденции

plus +1 minus

Блог им. mahnovicktor  

Прогнозы Pinterest на 2021 год: как пандемия повлияла на тенденции

Pinterest использует свои поисковые данные, чтобы предвидеть важнейшие тенденции 2021 года, и маркетологам следует обратить на это внимание. В конце концов, 8 из 10 прогнозов социальных сетей на 2020 год оказались верными, и это верно даже после гигантского ядовитого рывка пандемии, который неожиданно оказался рядом.

«В 2020 году пользователи обратились к Pinterest за советом и вдохновением в том, как ориентироваться в своей жизни во время глобальной пандемии — от еды до моды и забавных проектов и мероприятий — перейти на идеи, которые можно попробовать дома», — говорит заявление Pinterest. «В этом историческом году появятся новые модели поведения, которые, как мы прогнозируем, будут иметь прочную силу на долгие годы»

Pinterest прогнозирует, что люди будут уделять первоочередное внимание своему психическому, физическому и духовному здоровью, с возвращением тенденций оздоровления и более распространенными альтернативными методами лечения. Один из самых интригующих открытий заключается в том, что уход за сном — это новое слово в уходе за собой, при котором люди будут уделять первоочередное внимание хорошему ночному отдыху и способам его достижения.
«Процедура перед сном будет более роскошной, чем когда-либо, — сказал Канаи. «От товаров для дома только для сна, таких как смеси для сна, до упражнений перед сном, таких как йога для сна, люди будут стремиться к более спокойным режимам».
  15 декабря 2020, 14:24 mahnovicktor

Комментарии (0)

Вам необходимо Авторизироваться или Зарегистрироваться чтобы оставить комментарий

Прямой эфир