Известнейший поисковик Google запускает социальную сеть Google Plus

plus +1 minus

Новостные издания  

Известнейший поисковик Google запускает социальную сеть Google PlusВ сети недавно появился рекламный ролик нового сервиса-проекта от мирового интернет-гиганта.

29 июня на суд мирового сообщества была представлена новая социальная сеть от Google — Google Plus.

На текущий момент сервис находится в разработке и работает в тестовом режиме, отчего доступ к нему имеют только приглашенные лица — свободно зарегистрироваться там не получится. Однако же, если Вас заинтересовала данная возможность, то вы можете оставить заявку на сайте, чтобы впоследствии, если она пройдет отбор, получить приглашение и ознакомиться с тем, что предлагает социальная сеть от Google.

Помимо этого в сеть был запущен рекламный ролик Google Plus, призванный раскрыть суть сервиса и рассказать кое-что о готовящейся к запуску социальной сети. Так, например, явным преимуществом Google Plus перед другими социальными сетями станут следующие морменты: всем пользователям будут доступны интуитивно понятные настройки приватности, а также возможность объединения друзей в специальные группы, которые принято называть «кругами». «Круги» могут иметь натройки для каждого польозвателя данной социальной сети, выдавая им специфические права доступа. Еще одним достоинством Google Plus станет возможность общения в режиме видеоконференции.

  04 июля 2011, 20:16 SergVantos

Комментарии (3)


+
 
Klyaaleksej 06 июля 2011, 02:32
Естественно меня заинтересовала перспектива участия в этой новой социалке. Но заявку подавать не буду. Предпочитаю дождаться окончательного формирования проекта.
Если учесть на базе какого бренда он создаётся, то, думаю, что в кратчайшие сроки Google Plus станет покруче Facebook. По роду своей деятельности, мне будет просто необходимо будет иметь свой аккаунт в этой социальной сети.
Последний раз редактировалось пользователем Vadim 06 июля 2011, 17:39.

+
 
Alexey25 06 июля 2011, 16:18
Мне сложно согласиться с Вами касаемо того, что Google Plus очень скоро догонит и перегонит Facebook по популярности и количеству пользователей. Мне, например, социальные сети слегка поднадоели и особого желания регистрироваться в новой нет. Не спорю конечно, что Google имеет огромные возможности в глобальной сети и предложенные сервисы Google Plus заинтересуют пользователей.

+
 
Mehanik 06 июля 2011, 17:28
То, что придумали, что-то новенькое — это безусловно хорошо. Надеюсь, что Google Plus, будет намного интереснее во многих отношениях, по сравнению с другими «социалками», которые, честно говоря, во многом копируют друг друга и порядком поднадоели. Надеюсь и защита от спама будет «на высоте». Что касается предварительной заявки, то тут ребята явно торопятся привлечь на свою сторону побольше людей. Но спешка не всегда идёт на пользу. Лучше путь всё отладят и настроят, а потом и привлекают. В этом, Alexey25, прав на все 100%.

Вам необходимо Авторизироваться или Зарегистрироваться чтобы оставить комментарий

Прямой эфир