Такси FM, едва начав работу, запустила свою рекламную кампанию.

plus +1 minus

Новостные издания  

Такси FM, едва начав работу, запустила свою рекламную кампанию.Рекламная кампания в поддержку вещания нового радио стартует в июне и закончится уже осенью.

Итак, 27 июня в столице нашей страны была запущена рекламная кампания Такси FM, аккурат спустя двадцать дней после начала вещания радио. Радио можно поймать с помощью любого радиоприемника, способного принять частоту 94,6 FM, вся концепция вещания и рекламной кампании разработана в стенах самой радиостудии.

С точки зрения рекламной кампании, Такси FM представляется в виде радиостанции, которая ориентирована на погружение своих слушателей в спокойные, гармоничные и комфортные атмосферу и настроение, косвенно предлагая вспоминанть прошлое, думать, мечтать о будущем, а также, самое главное — наслаждаться настоящим. Формат вещания рассчитан так, чтобы угождать слушателям в возрасте от 25 до 49 лет. Радио ориентировано, в основном, на мужскую аудиторию.

Музыка на волнах Такси FM будет подбираться из знаменитых хитов, которые не только проверены временем, но и способны подчеркнуть название самой радиостанции, создавая собой приятный фон для любых занятий целевой аудитории.

Такси FM, едва начав работу, запустила свою рекламную кампанию.


Рекламная кампания будет проводиться с июля по август этого года; рекламные ролики радиостанции (имиджевого типа) будут транслироваться на многих известных телеканалах, таких как ДТВ, РЕН-ТВ, 7ТВ и ТНТ. Помимо этого рекламу радио можно будет увидеть в кинотеатрах КИНОМАКС и КАРО. Для наружной рекламы уже запланировано около 900 конструкций в формате 3 х 6 метра и 1,8 х 1,8 метра.
  03 июля 2011, 14:24 SergVantos

Комментарии (0)

Вам необходимо Авторизироваться или Зарегистрироваться чтобы оставить комментарий

Прямой эфир