"Мамы" призывают запретить Urban Outfitters.

plus +1 minus

Новостные издания  

«Мамы» призывают запретить Urban Outfitters.Есть такая организация, обязавшаяся защищать католическую систему ценностей, и имеет это общество свойство разглагольствовать на тему протестов провокационной рекламы. И пал их взгляд на новую коллекцию Urban Outfitters. Не понравилось это «мамам», и решили они объявить бойкот не столько рекламе, сколько самой компании.

Фотография, сопровождающая товар, что вызвала такую бурю негативных эмоций, содержит пару целующихся девушек. Организация критикует это ввиду "пропаганды однополых отношений между молодыми людьми", что является абсолютно неприемлемым, тем более, что продукция компании выпускается с прицелом на молодежь, призывая запретить такую «развратную» рекламу.

«Мамы» призывают запретить Urban Outfitters.«Мамы» решили не просто выругаться, но еще сделать это предельно публично: начиркали открытое письмо, в котором призывают:
  • Подписчиков — отказаться от компании и выкинуть (сжечь) все ее каталоги.
  • Подписчиков и покупателей- сжечь или выбросить одежду Urban Outfitters
  • Подписчиков, покупателей и потенциальных покупателей — никогда не покупать одежду от Urban Outfitters.
  • Всех сочувствующих — написать письмо на электронный адрес компании-производителя о том, чтобы они публично извинились за рекламный постер и больше его никогда не использовали.
Urban Outfitters пока хранят многозначительное молчание.

Стоит обратить внимание на то, что компания уже не в первый раз попадает под прицелы «пулеметов общества» за свою достаточно дерзкую рекламу. В 2011 году, а именно в августе, родители некой далеко не совершеннолетней модели Хейли Клоусон подали в суд на компанию за то, что она использовала фото девочки в качестве принта. Причем девочка была изображена в одних трусах и с раздвинутыми ногами. В 2008 году также на компанию посыпались камни и палки за то, что она выпускала футболку с надписью «Я поддерживаю однополые браки».
  24 апреля 2012, 21:17 SlavaEcor

Комментарии (0)

Вам необходимо Авторизироваться или Зарегистрироваться чтобы оставить комментарий

Прямой эфир