avatar Фестивали/выставки/конкурсы

+1.28

голосов: 0

Потрясающие фото за октябрь 2013

plus +1 minus

Фестивали/выставки/конкурсы  

Потрясающие фото за октябрь 2013Месяц октябрь давно отбыл, но память о нем запечатлелась на ряде фотоснимков. Люди по всему миру замечают что-то удивительное, потрясающее, просто красивое или берущее за душу и фотографируют это. Следом фотоснимки попадают в онлайн-галереи и личные фотоальбомы, откуда растекаются по Сети, даря человечеству новые эмоции и осознание того, что наш мир удивителен и прекрасен. Один лишь Земной шарик таит в себе столько разнообразия!

Читать дальше
  16 ноября 2013, 22:46 JustMK комментировать

Уходящий 2012, запечатленный на фото.

plus +1 minus

Фестивали/выставки/конкурсы  

Уходящий 2012, запечатленный на фото.Ежегодно многие фотосайты, различные информационные агентства, журналы, издательства и прочие средства СМИ, обладающие возможностью публиковать фотоснимки, проводят итоги, в результате которых объявляется лучший снимок за год. К сожалению, многие такие выборки нередко представляют собой ядреную подборку из негатива самого различного пошиба: войны, голод, страдания, стихийные бедствий, в общем, все то, что вызывает наибольший крик души, больше эмоций.
В мире хватает прекрасного, и далеко не всегда оно хуже того, что нам пытаются скормить СМИ.

Мы решили представить Вам подборку, предельно далекую от этих ужасов, и представить только интересное и любопытное.


Читать дальше
  21 декабря 2012, 05:20 JustMK

Комментарии: 1

Об уходящем 2011.

plus +1 minus

Фестивали/выставки/конкурсы  

Пришла пора в последний раз окинуть взором уходящий год и вспомнить, что же хорошего он нам принес.

Во-первых, он принес нам замечательнейший ностальгический видеоролик, посвященный двадцатилетию брендов Mars и Snickers в России. За разработку ролика ответственны BBDO Moscow, а также многие-многие другие, которые Вы можете обнаружить на страницах нашего сайта.



Читать дальше
  12 января 2012, 22:24 JustMK комментировать

Социальная реклама в Магнитогорске: фестиваль «Мое отношение» приглашает участников и зрителей.

plus +1 minus

Фестивали/выставки/конкурсы  

Социальная реклама в Магнитогорске: фестиваль «Мое отношение» приглашает участников и зрителей.
Первый фестиваль социальной рекламы «Мое отношение» вскоре откроет свои двери для всех желающих. Один из учредителей мероприятия — ОАО «ММК», немало сделавший для его организации и успешного проведения.

Инициативу проведения фестиваля поддержали молодежная палата при МГСД и кинотеатр «Sky Cinema», решив продемонстрировать все представленные на конкурс работы широкой аудитории жителей и гостей города. Партнерами фестиваля стали Магнитогорский металлургический комбинат, студенческий профком МГТУ, Союз молодых металлургов.

Читать дальше
  16 сентября 2011, 16:07 murmuti комментировать

Рекламный «Фейкфестиваль»: выбраны первые финалисты.

plus +1 minus

Фестивали/выставки/конкурсы  

Рекламный «Фейкфестиваль»: выбраны первые финалисты.
Первый в России рекламный «Фейкфестиваль» назвал финалистов: из 227 заявок, пришедших на конкурс, выбрано лучшие 36 работ.

Устроителем рекламного «Фейкфестиваля» стало агентство Punk You. По мнению его специалистов, перед новым мероприятием стоит задача «оценивать чистое, ничем не ограниченное креативное мышление", т.е. – нестандартные работы, выделяющиеся на фоне типовых рекламных проектов. Работы, участвующие в конкурсе, создаются не по заказу для предприятий страны, а по вдохновению. Также приветствуются студенческие креативные разработки и заказы, не принятые рекламодателями, по той или иной причине.

Читать дальше
  09 августа 2011, 23:35 murmuti комментировать

Топ-10 лучшей рекламы пива за последние 15 лет по мнению жюри фестиваля One Club.

plus +4 minus

Фестивали/выставки/конкурсы  

Данный фестиваль проводился с целью выяснить, какая реклама популярного напитка является лучшей, снабдив победителей почетным званием.
Голосование было проведено не только среди жюри, но и среди пользователей ресурса, так с огромнейшим отрывом лидируют Carlton Draught «Big Ad», Budweiser «Wassup?» и Guinness «Noitulove». Причем реклама от Budweiser стала не только популярной, но и превратилась в культурный феномен, мем.

Десятое место

Bud Light «Mr. Really, Really, Really Bad Dancer»
На десятом месте расположилась реклама от Bud Light «Mr. Really, Really, Really Bad Dancer», выпущенная в 2004 году.
В этой рекламе демонстрируется то, насколько хороши танцоры, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения.


Читать дальше
  06 августа 2011, 01:43 SergVantos

Комментарии: 13

Топ-7 лучших рекламных акций за 2011 год по мнению экспертов.

plus +3 minus

Фестивали/выставки/конкурсы  

Топ-7 лучших рекламных акций за 2011 год по мнению экспертов.Фестиваль «Каннские львы» уже успешно завершился, а эксперты все еще оценивают труды рекламистов, пытаясь подойти к своей работе как можно ответственнее и точнее. В данный топ попало семь, можно сказать, лучших работ, семь видеороликов, отражающих проведение тех или иных акций, которые действительно разительно отличаются от всего остального, что было представлено на фестивале.

Седьмое место. IKEA

Во Франции представительство IKEA решило отличиться и организовать лотерею «In bed with IKEA». Призеры этой лотереи впоследствии были приглашены на вечеринку, которая проводилась в Парижском мьюзик-холле, где их развлекали весьма необычным способом. Призерам было предложено наслаждаться музыкой группы ABBA в исполнении местного симфонического оркестра, а также последними двумя частями кинотрилогии «Девушка с татуировкой даркона». В чем особенность такого времяпровождения? В том, что все гости располагались в удобных, огромных кроватях, специально расположеных по этому случаю в зале.
Следует заметить, что такое применение мебели нестандартно и подоплека не очень-то коммерческая.



Читать дальше
Прямой эфир
Наш опрос

Эффективность вирусного маркетинга

Проголосовало: 20 Воздержалось: 9

PrMaster: маркетинг, реклама, pr
"ПиАр мастер": блого-социальная сеть, созданная для людей которые имеют прямое отношение к рекламе в целом или просто интересуются последними тенденциями в мире маркетинга. Ежедневно на prmaster.su публикуется несколько креативных статей/обзоров/пресс-релизов и просто записей для читателей.

Любой желающий может зарегистрироваться на сайте и вступить в понравившийся ему блог, что бы в дальнейшем разместить свою новость или любую другую информацию. Система ведения блогов построена по коллективному принципу - писать в блог может любой желающий при соблюдении правил публикации, так же у каждого участника сообщества prmaster после регистрации появляется персональный блог, в который писать может только он.

Маркетинг, реклама и pr являются основной тематикой сайта, не смотря на то, что на сайте публикуются статьи из новостных изданий, объясняются различные термины и рассказывается об искусстве продаж.
Рейтинг пользователей

acontinents 30.55

dimafikas 21.60

News24 14.58

JustMK 13.81

SergVantos 8.63

chia2006 7.45

piarim 6.85

murmuti 4.28

Rr-r 4.20