avatar Фестивали/выставки/конкурсы

+1.28

голосов: 0

Лучшая реклама 2011: рейтинг журнала Forbes.

plus +5 minus

Фестивали/выставки/конкурсы  


В преддверии открытия очередного фестиваля Cannes Lions, весь мир замирает в предвкушении новых открытий в мире рекламы и демонстрации лучших креативных творений профессионалов. Чтобы удовлетворить любопытство целевой аудитории, журнал Forbes составил собственный рейтинг лучшей рекламы – в ТОП-10, который я предлагаю вашему вниманию, вошли наиболее выдающиеся творения рекламного жанра, способные вызвать у зрителя целую гамму чувств и эмоций.

1. Международная реклама для Adidas под названием Sid Lee – одна из лучших работ агентства TBWA, получившая высокую оценку специалистов. С ее помощью, знаменитый спортивный бренд стал еще более интересным для потребителей, соединив в себе модные тенденции, стиль и элементы массовой культуры – все, что может привлечь внимание целевой аудитории.



Читать дальше
  21 апреля 2011, 16:30 chia2006

Комментарии: 13

Остановить время: уникальный съемочный проект в Киеве.

Фестивали/выставки/конкурсы  

sШедевры видео и рекламы, снятые силами специалистов «Radioaktive Film», каждый раз становятся сюрпризом для украинских зрителей и аудитории других стран мира. Не стал исключением и новый рекламный проект «Night», снятый по заказу бренда Shake. 15 апреля состоялась его долгожданная премьера, став открытием для тысяч зрителей, которыми предложили на несколько минут окунуться в атмосферу стильной клубной вечеринки в лучших традициях современных молодежных развлечений.

Справедливости ради, необходимо отметить, что сделать ролик интересным и запоминающимся во многом помогла работа режиссера Марка Р. Вилкинса, проекты которого всегда становятся предметом всеобщего внимания и обсуждения, благодаря нестандартному подходу и креативному взгляду на обычные вещи. Подтверждением исключительного качества съемок стали многочисленные награды в Каннах и на престижных международных конкурсах, высокие оценки экспертов и масса поклонников режиссерского таланта среди зрителей.

Ролик Night для Shake – это история любви с первого взгляда в обычном ночном клубе. Один взгляд, вихрь чувств — и все вокруг словно замирает, перестает существовать. При этом слово «замирает» использовано не только в прямом, но и в переносном смысле: видеоматериал отснят в формате «time slice» – режиме остановки камеры на статическом кадре, когда актеры на мгновение перестают двигаться и разговаривать, застыв в виде живописных скульптур.

Читать дальше
  19 апреля 2011, 03:47 vk_44669051

Комментарии: 1

День PR технологий от АКОС: новое мероприятие на выставке «Дизайн и Реклама 2011»

plus +5 minus

Фестивали/выставки/конкурсы  

«День технологий» на тему «Интернет — основа современных коммуникаций», проведенный Ассоциацией компаний-консультантов в области связей с общественностью, состоялся недавно в рамках выставки, посвященной современной рекламе и дизайну, которая уже стала ежегодной традицией.

дизайн и рекламаМероприятие имело успех – на нем собралось большое количество гостей, среди которых, были как опытные специалисты, так и начинающие рекламщики, интересующиеся азами выбранной профессии.

День PR технологий был приурочен к ежегодной выставке «Дизайн и реклама», состоявшейся в Доме Художника в период с 4 по 7 апреля текущего года. Специально для него были приглашены представители ведущих рекламных агентств, входящих в группу АКОС, выступления которых аудитория ждала с особым интересом.

Право открыть заседание специалистов было доверено Генеральному директору агентства Comunica Михаилу Умарову, сообщение которого было посвящено основным тенденциям развития рынка цифровых коммуникаций. Основное мнение специалиста, высказанное в докладе, — это постепенное стирание граней между обособленными ранее понятиями маркетинга, рекламы, промоушн, Social Media и Digital технологий.

Читать дальше
  12 апреля 2011, 01:31 Timofeeva

Комментарии: 13

Прямой эфир
Наш опрос

Эффективность вирусного маркетинга

Проголосовало: 20 Воздержалось: 9

PrMaster: маркетинг, реклама, pr
"ПиАр мастер": блого-социальная сеть, созданная для людей которые имеют прямое отношение к рекламе в целом или просто интересуются последними тенденциями в мире маркетинга. Ежедневно на prmaster.su публикуется несколько креативных статей/обзоров/пресс-релизов и просто записей для читателей.

Любой желающий может зарегистрироваться на сайте и вступить в понравившийся ему блог, что бы в дальнейшем разместить свою новость или любую другую информацию. Система ведения блогов построена по коллективному принципу - писать в блог может любой желающий при соблюдении правил публикации, так же у каждого участника сообщества prmaster после регистрации появляется персональный блог, в который писать может только он.

Маркетинг, реклама и pr являются основной тематикой сайта, не смотря на то, что на сайте публикуются статьи из новостных изданий, объясняются различные термины и рассказывается об искусстве продаж.
Рейтинг пользователей

acontinents 32.95

dimafikas 21.60

News24 16.03

JustMK 13.81

SergVantos 8.63

piarim 7.50

chia2006 7.45

Rr-r 4.40

murmuti 4.28