avatar Дизайн упаковки

+1.92

голосов: 0

15 лучших ручных поделок под Новый год.

plus +4 minus

Дизайн упаковки  

Сегодня я предложу Вам ряд интересных и недорогих в воплощении идей для Нового года. Как известно, атмосферу праздника мы создаем сами, и только от нас самих зависит то, как пройдет этот день. Приложив немного усилив, сдобрив их фантазией, можно получить очень занятные и приятные украшения к новогоднему празднику. И, главное, все можно сделать из подручных средств.

Читать дальше
  10 декабря 2012, 06:33 JustMK

Комментарии: 15

Новая подборка стрит-арта. Выборка за сентябрь-октябрь.

plus +1 minus

Дизайн упаковки  

Новая подборка стрит-арта. Выборка за сентябрь-октябрь.Талант — вещь многогранная и не зависящая от места и времени. Если человек рождается на свет с даром изображать — он будет рисовать на том, что считает достойным полотном для собственных работ. Кто-то канонично рисует на бумаге — холстах, используя мольберты, используя свой домашний письменный стол, кто-то рисует с помощью цифровых устройств — благо, что их чуть более, чем предостаточно. Даже самые обычные планшеты, снабженные цифровым пером (Galaxy Note) позволяют рисовать с различной степенью нажима. Кто-то рисует графитом, кто-то — красками. А есть люди, которым мало бумаги. Им мало экрана планшета и цифрового листа. Им нужно представить свою работу всем, кто пройдет мимо, им нужен простор, масштаб. Они не мыслят узко, полет их фантазии шире обычных рамок. Такие люди идут в уличные художники. Их мало, но таланта у них не занимать.

Читать дальше
  13 октября 2012, 16:51 SlavaEcor комментировать

Coca-Cola призывает стать Вас суперагентом.

plus +1 minus

Дизайн упаковки  

Coca-Cola призывает стать Вас суперагентом.Компания продвигает эксклюзивную продуктовую линейку в поддержку вскоре выходящего фильма о новых похождениях всемирно известного «секретного агента» Джеймса Бонда.

Читать дальше
  13 сентября 2012, 20:49 SergVantos

Комментарии: 4

Новая подборка стрит-арта. Выборка за май.

plus +1 minus

Дизайн упаковки  

Новая подборка стрит-арта. Выборка за май.Стрит-арт ступает семимильными шагами по планете, повсеместно находит все новых и новых ценителей этого замечательного вида искусства, продвигая в массы идею «Город как полотно, земля — как мольберт». Примечательно, что художники находят все новые и новые способы выражения мыслей, нанося изображение на самые разные места, на самые разные поверхности.
Рельеф, логистика, опасность — ничто не пугает тех, кто заранее видит эскиз будущего шедевра на плоскости, что находится высоко над землей, где снизу блестит острем металла старая арматура, а с боков свисают готовые упасть в любую секунду раскрошившиеся от времени бетонные блоки.


Читать дальше

Уличные художники демонстрируют свой талант.

plus +7 minus

Дизайн упаковки  

Уличные художники демонстрируют свой талант.В этой статье я бы хотел представить Вашему вниманию несколько интереснейших представителей стрит-арта родом из самых разных городов нашей необъятной родины. Уличные художества уже не в диковинку в стране развалившегося Советского Союза, хоть и есть люди, которых стрит-арт приводит в недоумение. Согласитесь, это ведь гораздо лучше чем трехбуквенная настенная клинопись (особенно густо распространенная на стенах подъездов, переходов и прочих мест, где часто ходит народ). Стрит-арт украшает город, частично отражает то, что волнует город, как он настроен. Художник — человек творческий, тонко чувствующий, и благодаря ему обычная стенка может расцвести потрясающим произведением искусства, будь то просто украшение, будь то крик души.
Талантов на Руси не обыщешься, их хватает, и здесь, в данной статье я ознакомлю Вас с работами отдельных художников и даже коллективов.


Читать дальше
  05 апреля 2012, 21:13 SlavaEcor

Комментарии: 17

Реклама, которую не забыть и не выкинуть.

plus +4 minus

Дизайн упаковки  

Реклама, которую не забыть и не выкинуть.Насколько же редко случается такое, что купив продукт, не хочется выбрасывать упаковку? По-моему, крайне редко. Исключение составляют различные цветастые или оригинальные коробки от оборудования (компьютерной и прочей техники) или от парфюмерии. Редко, когда такие упаковки встречаются среди более традиционных видов товара, как например, сок, чай или даже шерстяная пряжа.

Образцы упаковки, которые собраны и представлены в этой статье, претендуют на звание «купил и поставил на полку». То есть такие, которые и удобны, и просто удивительно качественно и оригинально сделаны. Такие упаковки вызывают одно простое желание — купить продукт, невзирая на то, что он может в себе содержать. Такая упаковка по праву может считаться самой креативной, и что уж там — незабываемой!

Читать дальше
  21 января 2012, 22:16 JustMK

Комментарии: 14

Десять самых удивительных и необычных колец.

plus +2 minus

Дизайн упаковки  

Десять самых удивительных и необычных колец.Нет, это не привет от Фродо сотоварищи, и не намек на очередную добычу из очередной ролевой игры. Это — небольшой обзор самых нестандартных решений в ювелирном деле. В деле, которое все время находится в движении, впитывая современные народные и культурные веяния, настроения в обществе и просто необычные концепты.
В этом обзоре я акцентирую внимание на десяти такого рода кольцах. Пусть их выбор Вас не смущает — я выбирал для статьи именно самые необычные кольца.

Читать дальше
  30 декабря 2011, 23:32 SergVantos

Комментарии: 4

Прямой эфир
Наш опрос

Эффективность вирусного маркетинга

Проголосовало: 20 Воздержалось: 9

PrMaster: маркетинг, реклама, pr
"ПиАр мастер": блого-социальная сеть, созданная для людей которые имеют прямое отношение к рекламе в целом или просто интересуются последними тенденциями в мире маркетинга. Ежедневно на prmaster.su публикуется несколько креативных статей/обзоров/пресс-релизов и просто записей для читателей.

Любой желающий может зарегистрироваться на сайте и вступить в понравившийся ему блог, что бы в дальнейшем разместить свою новость или любую другую информацию. Система ведения блогов построена по коллективному принципу - писать в блог может любой желающий при соблюдении правил публикации, так же у каждого участника сообщества prmaster после регистрации появляется персональный блог, в который писать может только он.

Маркетинг, реклама и pr являются основной тематикой сайта, не смотря на то, что на сайте публикуются статьи из новостных изданий, объясняются различные термины и рассказывается об искусстве продаж.
Рейтинг пользователей

acontinents 33.20

dimafikas 21.60

News24 16.28

JustMK 13.81

SergVantos 8.63

piarim 7.55

chia2006 7.45

Rr-r 4.40

murmuti 4.28