Китайская "наружка" или "Разорви себе мозг".

plus +2 minus

Наружная реклама  

Китайская «наружка» или «Разорви себе мозг».Наверняка многие из Вас, дорогие читатели, читали инструкции к китайским товарам. И даже не тем, что производятся на дорогостоящих заводах, а тем, что произведены на Свет в полуподпольных условиях — такой товар дешев, штампуется в больших количествах и рынков сбыта у него, соответственно, много. Однако, «заботясь» о покупателе, многие такие производители вкладывают в коробку с товаром инструкции, читать которые без боли в животе от гомерического хохота просто невозможно.

Читать дальше
  16 января 2014, 19:23 JustMK

Комментарии: 18

Фейерверкам в регионах - нет

plus +1 minus

Искусство продаж  

Фейерверкам в регионах - нетВласти отдельных регионов выступили с яростной инициативой о полном запрете продажи (и не только, но и использования) пиротехники. Недавно были внесены внесли правки к закону «О пожарной безопасности» силами депутатов законодательного собрания города Калуга. МЧС и вовсе делают глаза с полтинник: за последний год нигде ничего не вспыхнуло и не взорвалось из-за баловства с петардами и хлопушками, да и законы нынче настолько жестко удавили продавцов фейерверков, что им дышать практически нечем.

Читать дальше
  24 декабря 2013, 21:18 JustMK

Комментарии: 5

"Черная пятница" в России не состоялась.

plus +1 minus

Искусство продаж  

«Черная пятница» в России не состоялась.В России решили открыть первый день так называемой «Черной пятницы» — дня рекордных скидок на товары. Подобное проводится не одно десятилетие на западе, и нашим покупателям пытаются привить ту же привычку: раз в год кидаться грудью на амбразуры с витринами и гордо сгребать все, что понравится, под фартук. Но не что-то сошлось, звезды не расположились как надо. Blackfriday2013.ru благополучно рухнул в полночь, в первый же наплыв потенциальных покупателей, не дождавшись и половины желающих. Клиентам только и оставалось что скрестись о страничку с сообщением об ошибке.

Читать дальше
  15 декабря 2013, 21:07 JustMK

Комментарии: 2

Самые заразные "вирусы" года - 2013.

plus +1 minus

Вирусный маркетинг  

Самые заразные «вирусы» года - 2013.Вирусная реклама создается с целью минимальных затрат на продвижение закинуть в народные массы какую-то идею или посыл об определенном товаре. Реклама позиционирует свой месседж так, чтобы он породил эффект «сарафанного радио», когда о ролике узнают все и сразу, просто с удовольствием делясь интересным видео.

Читать дальше
  06 декабря 2013, 11:20 JustMK

Комментарии: 1

Роскомнадзор представил на суд общественности концепцию информационной защиты детей

plus +1 minus

Закон "О рекламе"  

Роскомнадзор представил на суд общественности концепцию информационной защиты детей
Совместно с экспертным сообществом силами Роскомнадзора был разработан проект-концепция информационной безопасности детей и вынесена на всеобщеее обсуждение.

Читать дальше
  27 ноября 2013, 20:12 JustMK комментировать

Потрясающие фото за октябрь 2013

plus +1 minus

Фестивали/выставки/конкурсы  

Потрясающие фото за октябрь 2013Месяц октябрь давно отбыл, но память о нем запечатлелась на ряде фотоснимков. Люди по всему миру замечают что-то удивительное, потрясающее, просто красивое или берущее за душу и фотографируют это. Следом фотоснимки попадают в онлайн-галереи и личные фотоальбомы, откуда растекаются по Сети, даря человечеству новые эмоции и осознание того, что наш мир удивителен и прекрасен. Один лишь Земной шарик таит в себе столько разнообразия!

Читать дальше
  16 ноября 2013, 22:46 JustMK комментировать

Facebook и его путь истинный.

plus +2 minus

Интернет реклама  

Facebook и его путь истинный.Сегодня Facebook настроен решительно как никогда: немалыми усилиями рекламодатели будут уравнены, а пользователь — максимально осведомлен. Не будет большой разницы между брендами и их правами, а пользователь сети никогда не запутается, где находится реклама, а где — обычное сообщение. И, кстати, компания намерена резко сократить количество рекламы на квадратный сантиметр отображаемой страницы.

Читать дальше
  21 октября 2013, 20:52 JustMK

Комментарии: 19

Прямой эфир
Наш опрос

Эффективность вирусного маркетинга

Проголосовало: 20 Воздержалось: 9

PrMaster: маркетинг, реклама, pr
"ПиАр мастер": блого-социальная сеть, созданная для людей которые имеют прямое отношение к рекламе в целом или просто интересуются последними тенденциями в мире маркетинга. Ежедневно на prmaster.su публикуется несколько креативных статей/обзоров/пресс-релизов и просто записей для читателей.

Любой желающий может зарегистрироваться на сайте и вступить в понравившийся ему блог, что бы в дальнейшем разместить свою новость или любую другую информацию. Система ведения блогов построена по коллективному принципу - писать в блог может любой желающий при соблюдении правил публикации, так же у каждого участника сообщества prmaster после регистрации появляется персональный блог, в который писать может только он.

Маркетинг, реклама и pr являются основной тематикой сайта, не смотря на то, что на сайте публикуются статьи из новостных изданий, объясняются различные термины и рассказывается об искусстве продаж.
Рейтинг пользователей

acontinents 33.10

dimafikas 21.60

News24 16.08

JustMK 13.81

SergVantos 8.63

piarim 7.55

chia2006 7.45

Rr-r 4.40

murmuti 4.28