7 кругов ада для перфекциониста

plus +1 minus

Новостные издания  

7 кругов ада для перфекционистаОбладаете ли Вы таким же развитым чувством перфекционизма, как автор этих строк? Для этого достаточно посмотреть на фотографии, приведенные ниже. Если они вызывают у вас жгучее желание вправить, склеить, подвинуть, передвинуть — поздравляю, Вы — перфекционист! Добро пожаловать в клуб людей, которые ненавидят, когда все не так, как должно быть.

Читать дальше
  27 марта 2014, 19:18 JustMK

Комментарии: 17

Сочи готовят к зимним паралимпийским играм

plus +1 minus

Брендинг  

Не успела отгреметь Зимняя Олимпиада в Сочи, как город готовится к новому спортивному состязанию: зимним паралимписким играм. Символика, посвященная грядущему мероприятию, будет размещена в городе на всевозможных спортивных объектах. Главным символом «игр без границ и препятствий» станет эмблема «Агитос».

Читать дальше
  13 марта 2014, 16:32 JustMK комментировать

Известные люди Instagram: Обладательница самой большой попы

plus +1 minus

Интернет реклама  

Стабильно растущее количество подписчиков, давно перевалившее за 1 000 000 человек и почти 200 000 «лайков» под каждой выложенной в сеть фотографией. Кто обладатель всего этого виртуального богатства? Ответ прост: Джен Селтер, героиня нашей статьи. Ей всего 20 лет, а популярности у нее хоть отнимай: ее фотографии пробрались во все существующие социальные сети, а разговоры о ее формах не утихают.

Читать дальше
  12 марта 2014, 20:14 JustMK комментировать

О русском менталитете.

plus +1 minus

Социальная реклама  

О русском менталитете.Нашу страну можно любить или не любить, но чудаковатой своеобразности у нашего народа уж точно не отнять. Это проявляется во всех жизненных аспектах: от бытовых вопросов до высших чувств и науки. Наш мир полон неожиданностей и приятных мелочей: внезапная помощь от незнакомца, совершенный кем-то добрый поступок, который Вы случайно заметили на улице, доведенная до уморительного абсурда жизненная ситуация — все это прекрасно, уморительно и порой несколько странно. Важно то, что это — отражение нашей русской разудалой души.

Мы решили поделиться свойственными России парадоксами в этой статье:


Мы умеем защищаться. И никакого самбо не надо: нужен лишь только друг, готовый прийти на помощь в трудную минуту.


Законы физики русским не помеха.


Мы находим сиюминутные решения в самых неожиданных для этого местах.


И сказка в жизни нам не чужда.


В России любят зиму и пить чай. Иногда одновременно.


И украшать гараж даже в отсутствие авто.


И чтобы добиться успеха готовы защищаться до последнего.


А при случае — способны выкрутиться из любой ситуации.


Впрочем, и страх русским не помеха.


А подвижности мыслей — хоть отбавляй.


Иногда даже слишком.


И конечно, как никто другой, наш народ любит и умеет отдыхать.


Причем всегда и везде.

О русском менталитете.
Не стесняясь в выражениях различных эмоций даже на людях.

Воспетые Задорновым русские смекалка, чудачество, непосредственность и открытость встречаются на каждом шагу. Нам есть чем гордиться, и, невзирая на мнение иностранных граждан, мы умеем радоваться жизни, любим принимать гостей и делаем все это от души.
  27 февраля 2014, 21:20 JustMK комментировать

СМС-реклама: реакция Госдумы

plus +2 minus

Закон "О рекламе"  

СМС-реклама: реакция ГосдумыДепутатов осенило. У депутатов тоже, как и у народа, наконец-то набралось по самое горлышко. С высоты правительственного аппарата вниз на одобрение летит законопроект, который поставит запрет на рассылке рекламных объявлений без согласия получателя. И неважно, каким образом это сообщение будет доставлено: письменно на бумаге, или с помощью цифровых каналов связи.

Читать дальше
  19 февраля 2014, 19:27 JustMK

Комментарии: 1

"Московские новости" прикроют.

plus +1 minus

Новостные издания  

«Московские новости» прикроют.Газета, принадлежащая холдингу «РИА Новости» ждет решения руководства международного информационного агентства (созданного на базе «РИА»). Решений всего три: Полное закрытие с роспуском сотрудников, передача всех прав третьим лицам или же отказ от печатной версии издания в угоду онлайн-версии. Так или иначе, в марте сотрудники могут остаться без работы.

Читать дальше
  02 февраля 2014, 20:38 JustMK

Комментарии: 4

Ирония в квадрате

plus +2 minus

Вирусный маркетинг  

Ирония в квадратеРешительно неизвестно, кто ввел в оборот манеру на обезьянничание со смыслом слов. Цель преследовалась простая: сделать остроумно, иронично, смешно, что свойственно русскому человеку с русским же складом ума. Как и любое творчество, игра слов имеет свойство развиваться и стремиться к определенным тенденциям, привязанным к определенному периоду времени.
Кто-то вырос на юморе М. Задорнова и М. Жванецкого, кто-то слышал от друзей и знакомых. Всех нас так или иначе забавляет эта многогранность нашего родного языка.


Читать дальше
  24 января 2014, 04:32 JustMK

Комментарии: 13

Прямой эфир
Наш опрос

Эффективность вирусного маркетинга

Проголосовало: 20 Воздержалось: 9

PrMaster: маркетинг, реклама, pr
"ПиАр мастер": блого-социальная сеть, созданная для людей которые имеют прямое отношение к рекламе в целом или просто интересуются последними тенденциями в мире маркетинга. Ежедневно на prmaster.su публикуется несколько креативных статей/обзоров/пресс-релизов и просто записей для читателей.

Любой желающий может зарегистрироваться на сайте и вступить в понравившийся ему блог, что бы в дальнейшем разместить свою новость или любую другую информацию. Система ведения блогов построена по коллективному принципу - писать в блог может любой желающий при соблюдении правил публикации, так же у каждого участника сообщества prmaster после регистрации появляется персональный блог, в который писать может только он.

Маркетинг, реклама и pr являются основной тематикой сайта, не смотря на то, что на сайте публикуются статьи из новостных изданий, объясняются различные термины и рассказывается об искусстве продаж.
Рейтинг пользователей

acontinents 30.50

dimafikas 21.60

News24 14.58

JustMK 13.81

SergVantos 8.63

chia2006 7.45

piarim 6.85

murmuti 4.28

Rr-r 4.20