Десятка самых оригинальных визиток за последнее время.

plus +1 minus

Дизайн упаковки  

Десятка самых оригинальных визиток за последнее время.Грамотно изготовленная визитная карточка, конечно, не панацея в решении бизнес-вопросов и не гарант успеха. Это — способ произвести (неизгладимое) впечатление на человека, которому Вы предлагаете свои услуги. Если раньше визитка обычно содержала только самые необходимые данные, скромно отпечатанные на куске картона или пластика, то сейчас среди креативных персон можно обнаружить весьма неординарные способы привлечь к себе внимание. Визиткой можно не только сообщить о том, кто Вы, но и подчеркнуть некоторые из Ваших важнейших качеств.

Читать дальше
  09 июня 2013, 22:34 JustMK

Комментарии: 8

В сотню самых дорогих брендов мира вошли только МТС и Сбербанк России.

plus +1 minus

Брендинг  

В сотню самых дорогих брендов мира вошли только МТС и Сбербанк России.Millward Brown Optimor опубликовал свой восьмой топ-100 самых дорогих брендов в мире. Оценку высчитывают на основе стоимости компании-владельца бренда, которая примерно равна ее рыночной капитализации. Сумму впоследствии умножают на процент от вклада бренда на его же финансовые результаты. Таким образом, вычисляется вклад бренда. Этот способ позволяет Millward Brown изучать предпочтения потребителей, включая их любовь или нелюбовь к определенным брендам.

Читать дальше

Реестр запрещенных экстремистских материалов развивается.

plus +1 minus

Новостные издания  

Реестр запрещенных экстремистских материалов развивается.Правительственная инициатива, направленная на искоренение в РФ экстремистов во всех их проявлениях перешла в новую стадию. Теперь за дело взялись Роспатент и Минюст, которые вознамерились описать все обозначения, которые применяются экстремистами, дабы исключить возможность их использования «мирными» компаниями в дальнейшем. Так сказать, удержать их от зла.


Читать дальше

Новые обложки для старых книг.

plus +1 minus

Дизайн упаковки  

Новые обложки для старых книг.Как вы знаете, приятная обложка способна заочно изменить впечатление о книге. Недаром этим вопросом озадачиваются современные авторы и издательства, нанимая талантливых художников, пытаясь тем самым привлечь современного, ленивого на чтение покупателя. С помощью полиграфии, а ранее — кисти, рисуется небольшое окно в мир, который создал писатель. Таким образом, у воображения читателя появляется простор для маневра.

Читать дальше

Ролик с танцующим пони стал вирусным

plus +1 minus

Интернет реклама  

Ролик с танцующим пони стал вируснымВсего за несколько дней видеоролик, являющийся рекламой британского интернет-провайдера под названием «Three», очаровал, восхитил и попросту завоевал огромное количество сердец по всему миру. Пони неспроста завоевал 2 000 000 просмотров меньше, чем за неделю: он исполяет одно из сложнейших (для животного) па — «Лунную Походку» короля поп-музыки, Майкла Джексона.

Читать дальше
  12 марта 2013, 20:15 JustMK комментировать

Топ-17 неудачных примеров рекламы

plus +1 minus

Наружная реклама  

Топ-17 неудачных примеров рекламыФеноменальные невнимательность, нежелание изучать окрестности при размещении рекламного щита или простая человеческая халатность вперемежку с безалаберностью могут породить до истеричного смешные ситуации с рекламой на улицах городов. Недаром ведь проводится тщательное планирование при размещении очередного биллборда. Однако, мир знает не один десяток примеров таких просчетов, благодаря чему у нас, дорогие друзья, есть отличный повод посмеяться от души.


Читать дальше
  10 марта 2013, 20:38 JustMK

Комментарии: 14

"МегаФон" впервые попал в 500 ценнейших брендов мира.

plus +1 minus

Брендинг  

«МегаФон» впервые попал в 500 ценнейших брендов мира.Намедни был опубликован рейтинг-500 наиболее ценных брендов мира, среди которых можно обнаружить 8 представителей из России: «Магнит», «Роснефть», «Билайн», «Лукойл», «Газпром», «Сбербанк» и дебютант «МегаФон». Наиболее ценным брендом среди вышеперечисленных является «Сбербанк».

Читать дальше
  06 марта 2013, 21:11 JustMK

Комментарии: 2

Прямой эфир
Наш опрос

Эффективность вирусного маркетинга

Проголосовало: 20 Воздержалось: 9

PrMaster: маркетинг, реклама, pr
"ПиАр мастер": блого-социальная сеть, созданная для людей которые имеют прямое отношение к рекламе в целом или просто интересуются последними тенденциями в мире маркетинга. Ежедневно на prmaster.su публикуется несколько креативных статей/обзоров/пресс-релизов и просто записей для читателей.

Любой желающий может зарегистрироваться на сайте и вступить в понравившийся ему блог, что бы в дальнейшем разместить свою новость или любую другую информацию. Система ведения блогов построена по коллективному принципу - писать в блог может любой желающий при соблюдении правил публикации, так же у каждого участника сообщества prmaster после регистрации появляется персональный блог, в который писать может только он.

Маркетинг, реклама и pr являются основной тематикой сайта, не смотря на то, что на сайте публикуются статьи из новостных изданий, объясняются различные термины и рассказывается об искусстве продаж.
Рейтинг пользователей

acontinents 33.20

dimafikas 21.60

News24 16.28

JustMK 13.81

SergVantos 8.63

piarim 7.55

chia2006 7.45

Rr-r 4.40

murmuti 4.28